Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 11.10.2010, 15:07
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Пересекаясь с такими хмырями,действительно появляется неприязнь к оппозиционерам....Откровенную дезу гонят,а когда что то конкретное приведешь в пример,в ответ только кривляние и передергивание...или для достижения цели все методы подходят,даже кривляние и улюлюканье..?? Как теперь верить в светлые идеалы оппозиции,если там такие бараны???...что то совсем доверие пропало.. ОМОН ВПЕРЕД!!!!!

_________



В нескольких группах многие лукашисты, в ответ на аргументы начинают цеплять сексуальную ориентацию, придираться к фото, к профилю, буквально "перекрикивать"... Этим своим поведением они буквально подтверждают неадекватность как самих себя, так и их кумира.

Это конечно нехорошо, что поцапались пользователи. Но администрация проявила явную необъективность к ситуации. Подумайте сами какова будет популярность группы, если во всех темах остануться только "единогласно голосующие"?
Ответить с цитированием