Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.10.2010, 14:27
Александр Пках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Адамко, Людмила Костюкевич права: мир катится уже не одну тысячу лет. Легенда о Содоме и Гоморе появилась не на пустом месте.Табличка с вавилонской клинописью, в которой ругали тогдашнюю молодёжь и пророчили скорый конец цивилизации, датируется не помню каким тысячелетием до нашей эры.
К счастью, мир пока уцелел. Может потому, что смеялся? ;-) А может его спасла красота и любовь? (Z)(F)(X)
У нас ещё есть надежда. Есть ещё умная и культурная молодёжь. Только она не привлекает к себе внимание окружающих громкими криками, не режет слух нецензурной бранью, не провоцирует конфликты, не проявляет агрессию. Я встречаю такую молодёжь в городе время от времени.
А чтокасается невоспитанной молодёжи... Жалко что их не воспитали в детстве. Может, часть из них ещё удасться одёрнуть и образумить. В крайнем случае, наша цивилизация в след за Вавилоном канет в лету,
а новая цивилизация вместо нашей выйдет на новый уровень развития.
Ответить с цитированием