Главное то, какими поступками Вы запомнились.
Вы не написали тут ни одной новой мысли. Абсолютно все то же самое можно есть на БТ, новостям ОРТ, радио и госгазетах.
А это значит, Вера, что СВОИХ собственных мыслей у Вас нет. Это признак государственности в Беларуси - если бы у Вас были собственные мысли - Вы бы не руководили государственной газетой.
Запомнились Вы судами с людьми, которых публично оскорбили, но тем не менее, суды эти Вы выиграли.
Вы не ответили ни на один поставленный Вам вопрос, если он касался той стороны беларуской действительности, которую Вы игнорируете, т.к. она не вписывается в рамки рая, которым Вы пытаетесь представить Беларусь, действий власти, которые Вы в любом случае оправдываете.
Дима,а вы,кокретно о себе можете сказать что-либо лучше???Весь бред,который вы несете,не сводится даже к одной мысли...:-@ Самообразование у вас,видимо, проходит не так как у всех...(N) .
__________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis (Времена меняются и мы меняемся вместе с ними).
|