Показать сообщение отдельно
  #6455  
Старый 31.08.2010, 21:44
Аватар для Мурман
Мурман Мурман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1,808
Мурман is infamous around these parts
По умолчанию

Чихладзе Алеша, г. Гагра - расстрелян.

Чихладзе Бухути, 62 года, с. Колхида - расстрелян в до-ме сестры.

Чичинеишвили Авто, 52 года, с. Колхида, Сухумское шоссе - расстрелян у калитки своего дома.

Чкадуа Владимир, с. Колхида - расстрелян.
Чкадуа Иван Мациевич, г. Гагра, ул. Камо, 7 - расстре-лян.

Чолариа Вахтанг, г. Гагра - расстрелян.

Чоплиани Мариам-Мурмановна, 12 лет, пос. Бзыбь, ул. Дружбы, 2 - 3.10.92 г. была изнасилована и увезена в не-известном направлении 5-ю чеченскими боевиками на глазах у матери, которая пряталась вместе с грудным ре-бенком и соседями на кукурузном поле.

Чоплиани Нугзар, пос. Бзыбь - расстрелян вместе с же-ной.

Чухуа Гоги, 21 год, с. Алахадзе, Руставели, 18 - расстре-лян, труп найден на кладбище.

Чхеидзе Нугзар Шакроевич, 60 лет, г. Гагра, ул. Цере-тели, 59, учитель грузинской ср. школы. Задержан в Лесе-лидзе 10.10.92 г. во время переезда из г. Гагра в Адлер. Предположительно расстрелян.

Чхеидзе Этери, 66 лет, с. Колхида - убита зверски в своем доме абхазскими боевиками, которые искали ее сына и невестку.

Чхетиа Анзор, г. Гагра, ул. Чанба - расстрелян вместе с семьей Чхетиа Луной, Дато (47 лет), Николаем (78 лет) и Тенго (16 лет). В уничтожении семьи принимал участие Хагуш Костя.

Чхиквадзе Муртаз, г. Гагра, совхоз "Сихарули" - рас-стрелян в октябре 1992 г.

Шавадзе Дато 50 лет, пос. Пицунда - расстрелян абхаз-скими боевиками. Жене передали его паспорт и военный билет.
*
Шамплиани Нодар, с. Колхида - расстрелян.

Шамугиа Марго, 80 лет, с. Алахадзе, ул. Руставели, 15 -убита зверски в доме Рогава.

Шангин Николай, 48 лет, с. Хеивани - расстрелян в своем доме в 1992 г. -

Шариа Заур Арсенович, 53 года, пос. Пицунда, работ-ник пищеблока курорта. Голого бросили в холодильник, затем, после жестоких пыток (выжгли звезду, отрезали уши) вывезли и расстреляли на берегу моря в 1993 г.

Шелиа Тамара Николаевна, 52 года, с. Алахадзе, ул. Руставели, 87 - расстреляна в феврале 1996 г. Шуриком Конджариа из пос: Бзыбь за слова о том, что грузины вернутся. Похоронена полуголая, завернутая в целлофан. Для укрытия данного факта милиционером неким Арла-ном был составлен акт, будто Тамаре 68 лет, и она умерла от инфаркта. Акт заставили подписать соседей.

Шенгелиа Нодар Малакиевич, 46 лет, совхоз "Сихарули" - расстрелян. * Шкот 'Илларион, 75 лет, г. Гагра - расстрелян.
Шониа Вахтанг Николаевич, 56 лет, г. Гагра, ул. Важа
Пшавела - расстрелян в своем доме 2.10.92 г. вместе с бра-том Абели из г. Сухуми и двумя родственниками. '' * o
Шубитидзе Варден, 60 лет, с. Леселидзе, Сулево - убит в своем доме в первых числах октября 1992 г.
__________________
АРМИЯ ПРИНЦИПОВ ПРОРВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НЕ ПРОРВЕТСЯ АРМИЯ СОЛДАТ
Ответить с цитированием