Автомобиль взорвался в Буро (Владикавказе) на улице Владикавказская, сообщили агентству «Интерфакс» в оккупационных органах города. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет, однако, как сообщили местные марионетки, «взрыв был очень сильным».
*
По словам очевидцев, взрыв прогремел во дворе пятиэтажного дома по адресу Владикавказская, 17 в легковом автомобиле «ВАЗ- 2112».
*
О причине взрыва точных данных нет. Некоторые источники говорят, что возможно взорвалась граната. По другим данным взорвался газовый балон под капотом машины. Однако, что произошло на самом деле, оккупанты не объясняют и намекают, что причиной взрыва могли стать «криминальные разборки».
*
Однако по признанию местных марионеток, машина принадлежит офицеру оккупационной банды «внутренние войска». У машины астраханские номера. О судьбе самого владельца автомашины ничего не сообщается.
__________________
АЛЛАХУ АКБАР
|