Показать сообщение отдельно
  #652  
Старый 24.06.2010, 22:46
Олег Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По данным Госкомитета по статистике, на территории Азербайджана проживают 1 миллион 600 тысяч женщин в возрасте от 20 до 40 лет. Из них 80 тыс. замужних и 8 тысяч разведенных. Если следовать статистике, то в республике проживают 1 миллион 512 тысяч незамужних женщин, пишет «Вести.аз».
Почему в стране, где всегда приветствовались ранние и родственные браки, сейчас наблюдается такая картина?
Во-первых, количественное соотношение двух полов различно, т.е. число женщин во много превышает мужчин, во-вторых, многие представители сильного пола уезжают на заработки в третьи страны.
«Женщинам остается выбирать из небольшого числа оставшихся мужчин, среди которых, кстати, немаленький процент наркоманов и пьяниц», - отметила М. Азизова
Ответить с цитированием