Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 09.10.2010, 20:41
Андрей С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алик
В комми есть пару человек которым зимой-весной прошлого года нужно было оторвать головы с корнем, особенно те кто ответственен за принятие управленческих решений, думаю не стоит называть их имена и так все давно знают кто это!
Лучше бы они имели к примеру "отколовшегося" от партии президента Лупу чем то дерьмо которое мы сегодня имеем и с правительством мать его, и с И.О.!!!!
Может быть бы и проголосовал хоть кто-то один тогда из шайки за Президента Лупу, и было бы сегодня Правительство ПКРМ а не это АЕИ-шное, и хоть бы он к примеру и кинул потом ПКРМ причём может быть бы он это и сделал не сразу даже, а может быть даже это и пошло бы на пользу самой ПКРМ в плане её ну хоть малого реформирования а то согласитесь Воронин и Ткачук слишком уж маре идолами себя возобновили, а почему все думают что Лупу бы обязательно кинул ПКРМ?????Пропаганда красная етить колотить, ведь очень даже могло быть так что этого и не произошло!!!!!!Просто нам так "впарили", так и повелись!!!!
Ответить с цитированием