Мдааа, тема конечно начиналась не с этого, но раз на то пошло, то я скажу.
Юрий, у меня в роде вообще русских нету, все молдоване, а моя мама получилось так что молдавского языка не знает, и то что вас там где-то попросили говорить на нормальном языке то что???? вам впадлу было сказать три слова на русском, если человек не понимает, да я не спорю люди живущие в той или иной стране должны знать гос. язык, но а если как сказали, что просто невозможно его выучить нет квалифицированных учителей, нет нормальных условий для этого, тогда что?
Я лично не имею против никакого языка, ни молдавского ни румынского, и про национальность тоже самое, ну что теперь клеймо ставить на человеке если он румын???? а весь сыр бор начался недавно, ведь до этого люди жили нормально, не было таких междоусобиц, а тут надо было сказать одному идиоту что русские это чуть ли не нелюди и все молдо говорящие или румыно говорящие раздухарились,
__________________
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз..
|