Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.08.2010, 19:25
D G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абхазские спортсмены заняли призовые места в отборочныхвсероссийских соревнованиях и завоевали право участия в первенствеРоссии по вольной борьбе, которое пройдет в октябре в Оренбургскойобласти. Об этом Апсныпресс сообщил тренер Манучар Бешир-оглы.
Всероссийские соревнования памяти Альберта Бекижева проходили в селеАргудан в Кабардино-Балкарии. В составе сборной Абхазии выступали борцыиз Сухума, Гудауты и Гагры. На турнире присутствовал главный тренерюношеской сборной России по вольной борьбе Эрик Агаев.
Адгур Адлейба (Сухум) занял первое место, а Даур Псардия (Сухум) 0 *третье, в весе 32 кг.
Гудаутский борец Инал Кетия занял первое место в весе 35 кг и удостоился специального приза «Лучший борец турнира».
Гудаутец Осман Джугелия занял первое место, а сухумец Сатбей Трапш – третье, в весе 42 кг.
В весе 46 кг. Алмасхан Кецба (Сухум) занял третье место, Шамиль Чукбар (Гагра) – второе место в весе 120 кг.
Сборную Абхазии готовили тренеры Дзук и Астамур Бения (Гудаута),Манучар Бешир-оглы, Тимур Джопуа (Сухум) и Адгур Гулия (Гагра).
Ответить с цитированием