"пардон, дамы и господа, а почему в названии темы сразу две ошибки? прочитайте внимательно, а то обсуждаем вроде серьезно..."
Я создала тему, про произведения, на которых мы воспитаны, дело было поздно ночью, усталость и все такое. Наташа, вместо того, чтобы мне в личку написать и посоветовать исправить, выставилана всеобщее обозрение мою безграмотность. Хотя я не сделала граммтических ошибок, там были просто описки. Мне было очень обидно и неприятно. Знаете, такое впечатление, такая бравада, вот я какая грамотная. Почитайте все внимательно, человек серьёзную тему расскрывает, а сам двух слов без ошибок связать не может.
Серега просто взял тихонечко и исправил. Без всяких бравад. Вот я и сделала ей замечание по поводу деликатности. А не права?
|