Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.04.2026, 16:02
Аватар для Кубарев
Кубарев Кубарев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 758
Кубарев is on a distinguished road
По умолчанию Природный катаклизм

Население России и Восточной Европы воочию наблюдает природные последствия военных действия СВО. Некомпетентные руководители государства не могут вместить в свое сознание реакцию природы на активное применение взрывчатых веществ на обширной территории в течение четырех лет. Все слышали про ядерную зиму. Но и без атомного оружия можно устроить тротиловую зиму. Поздравляю, вам это удалось!



Ссылки на новости:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/69ef10149a7947277454afca
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/69f06ddf9a7947dc319baaf4

С разных новостных каналов граждан России убеждают, что это обычные отклонения погоды. Ну не было за 120 лет такого, обычное дело. Якобы не о чем беспокоиться.

На самом деле мы наблюдаем «тротиловую» зиму, вызванную применением взрывчатых веществ за 4 года массой в миллионы тонн.

В своем новогоднем поздравлении от 23.12.2025 я написал, что на СВО обеими сторонами взорвано около 10 миллионов тонн боеприпасов, что эквивалентно 500 взрывов в Хиросиме и Нагасаки, ссылка : http://www.holyrussia.com/ru/content/281.htm .

В итоге мы нанесли природе колоссальный ущерб, открыв эпоху тротиловой зимы. Она продлится десятки лет.

Поздравляю граждан России с вашим прекрасным политическим выбором!

Наслаждайтесь его последствиями.
__________________
России - русскую власть!
Ответить с цитированием