
26.07.2023, 03:32
|
Senior Member
|
|
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 1,102
|
|
Цитата:
Сообщение от advokat
Нынешний губернатор Приморского края Олег Кожемяко слывет ярым защитником краснокнижных хищников и много времени уделяет их защите, даже выступил инициатором запрета на экспорт кедрового ореха, без которого, со слов губернатора, тигры на Дальнем Востоке обречены на вымирание.
Похоже, Олег Николаевич заинтересован в том, чтобы в красную книгу вместо тигров занесли приморских жителей, если ситуация продолжит развиваться подобным образом.
А пока ему вообще не до людских проблем, губернатор поглощен собственным пиаром, очень хочет остаться в кресле губернатора на очередной срок.
Может быть именно поэтому, получив информацию о тиграх в районе с. Тавричанка местные власти не опубликовали информацию о полосатых хищниках, не стали оповещать население об опасности встречи с ними при сборе дикоросов, а старательно обошли данный конфликт человека и тигра молчанием.
Зачем раздражать людей, пусть сначала правильно проголосуют, а уж потом…
А потом переизбранному губернатору будет и подавно наплевать на проблемы людей.
А пока чиновники упражняются в словоблудии и издеваются над местным населением тигры продолжают террор. И сподвигнуть чиновников на действия, пресечь террор диких кошек заставят лишь человеческие жертвы либо несанкционированных отстрел тигров в целях самозащиты со стороны жителей.
https://www.compromat.org/message_86496.htm#86496
|
Похоже, по замыслу местного губера тигры в Приморье должны питаться исключительно людьми и кедровыми орехами!
|