Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 28.05.2023, 13:55
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирил Гами Посмотреть сообщение
Оператор мобільного зв'язку стандарту CDMA ТОВ "Інтертелеком" заявляє про вимогу з боку Служби безпеки України (СБУ) встановити автоматичну систему зняття інформації на канали зв'язку.
Таку заяву 31 серпня після обшуку головного офісу мобільного оператора зробив гендиректор "Інтертелекому" Борис Акулов.
"Те, що хочуть наші структури, виходить далеко за межі закону. Тому ми зайняли принципову позицію і сказали, що ми не проти виконати вимоги. Ми готові в рамках чинного законодавства це зробити", - заявив Акулов.
http://gazeta.ua/index.php?id=352449
---
Самое главное в этом деле, не бегать потом с этим записями по всему белому свету,( в частности, личная жизнь ), чтобы нормальный человек не стал смертником террористом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Нина Сак Посмотреть сообщение
До тотальной прослушки всех и вся нам еще далеко! К тому же прослушка - дорогое удовольствие.
На самом деле не такая уж и дорогая. Мне вообще хватило МР3 с диктофоном, чтобы разобраться в своих личных проблемах. Оставляешь где-то на тумбочке, когда выходишь из дома в магазин или на прогулку, а потом слушаешь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Нина Сак Посмотреть сообщение
До тотальной прослушки всех и вся нам еще далеко! К тому же прослушка - дорогое удовольствие.
Слушал про себя ( я такой пидорас ). Сплю целыми сутками, нихуя не делаю; все меня ненавидят, когда работаю. То ложечки, то хуежечки, а потом ЯДЫ.
Ответить с цитированием