Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 09.03.2023, 21:52
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Бля, даже не знаю. Это весьма тонкий троллинг, когда тебя пытаются выпроводить на родную землю в 30, чтобы помахать своим писюном. К слову, этот полуостров напоминает не только ножик. Камчатка. Сейчас стоит направить все силы, чтобы слобировать то, что это моя вина ( тотальное отсутствие половой жизни в течение 30 лет ). Я весьма ценю подобную услугу...

Добавлено через 6 минут
Никто не заставлял ничего на меня там собирать, сливать в массы, заниматься чернухой и прочими технологиями. Тем более, преследовать меня ( полностью оправдан ). С удовольствием перееду в другую страну, чтобы потрясти своим писюном.

Добавлено через 8 минут
Если честно, то лезть в чужую личную жизнь это зашкварно. Никто не понял весь зловещий план коварного писюна, как и то, что после психиатрической больницы люди не очень любят общаться ( уходят в себя, замыкаются и закрепощаются ).

Добавлено через 2 минуты
Приговор - "полностью оправдан".

Добавлено через 3 минуты
Если быть предельно откровенным, то раз 100 отказывали из-за писюна.

Добавлено через 22 минуты
Не знаю, что это были за препараты. Может вы мне подскажите. Короче, после укола начинается иней, перед глазами появляется что-то вроде пелены. Потом санитары включают на полную громкость телевизор с ржанием коня. У тебя вываливается язык. Все это чревато болезненными образами, ты не можешь уснуть, тебе безумно страшно. Так продолжается очень долго. Как только ты засыпаешь, то тебя сразу будет импульс, что-то вроде вспышки. Через время в тебя вкалывают укол, чтобы ты отключился. На утро твоя голова чем-то напоминает член, т.е. шея вообще не держит голову. Ходить тоже очень проблематично первые 3 дня. Такая вот медицина.

Добавлено через 48 секунд
Я уверен, что каждый второй после такой процедуры просто становится душой компании, а от девок просто отбоя нет.

Добавлено через 2 минуты
Предварительно я был избит толпой на дискотеке ( кровоизлияние в мозг ) и затравлен провокаторами. Вообще такой недуг нынче имитировать, как девушками оргазм.
Ответить с цитированием