Цитата:
Сообщение от What
rbis09sk
Нет,это вы ошибаетесь.При таком подходе у вас никакой диктатуры пролетариата не получиться.У вас получиться солидаризм.В более понятном ключе восприятия...фашизм.При фашизме возможно только одно общественное развитие в современных реалиях,это корпоративизм.Ну а поскольку все корпорации на Земле у нас интернациональные или империалистические то сумма конечных вариантов вообщем то небогатая.
Это отказ от внешней и внутренней политики в пользу статуса колониальной провинции при западной метрополии.
Я к тому, что...вас посещают очень странные мечты))
|
Вы крайне далеки от народа . Знали бы вы какие мечты посещают трудовой народ , что бы выместить свою ненависть к гаранту -сволоче , так мои бы мечты , вам показались бы наивно детскими ! А желание народа , всегда в примате !!!
Добавлено через 5 минут
Забаненным мной СВОЛОЧАМ сообщаю , рожи нац гвардейцам мы бивали еще пару лет назад , двое сели , мы им помогаем . На зоне их никто пальцем коснуться не смеет . Трое пытались , их потом в выгребной яме выловили ! Да и как забыть проклятую воровку-орлову , которую мы , не смотря на наличие всех гвардейцев , ВЫГНАЛИ С ПОЗОРОМ !!! А ваш пидор-кгбяка , опять ее, вместо тюряги , пригрел на " тепленьком местечке !!! Что тут скажешь , ворье во власти своих сволочей не сдает !!!