Показать сообщение отдельно
  #1679  
Старый 23.11.2022, 17:32
Аватар для Reco
Reco Reco вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2022
Сообщений: 151
Reco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Москва. 23 ноября. INTERFAX.RU - Столичный автозавод "Москвич" (до ухода Renault из России - ЗАО "Рено Россия") перезапустил производство, начав серийную крупноузловую сборку кроссовера "Москвич 3" с бензиновым двигателем, передал корреспондент "Интерфакса".
Первой моделью, поставленной на конвейер после возобновления работы предприятия, стал "Москвич 3", оснащенный бензиновым турбомотором (1,5 л, 150 л.с., 210 Н·м) в паре с автоматической трансмиссией CVT или шестиступенчатой механической коробкой передач. Продажи автомобиля в Москве планируется начать к концу 2022 года, по всей России - в I квартале 2023 года.

Как отмечают в Минпромторге, до конца года "Москвич" также начнет выпускать электрокары.

В ноябре в базе Росстандарта были отображены два одобрения типа транспортного средства (ОТТС): на упомянутый кроссовер "Москвич 3" с бензиновым ДВС, а также на электрокроссовер "Москвич 3е". Согласно опубликованной документации, оба автомобиля представляют собой вариант китайского JAC JS4.

"Приоритетом завода "Москвич" станет производство электрических автомобилей на своей собственной платформе с постепенным повышением уровня локализации автокомпонентов. В 2022 году запускается крупноузловая сборка автомобиля "Москвич 3" и электромобилей.
Как же тебя корёжит , холопчик! Может жопарожцы на волах выпускать начнёте, а то скоро и бензин с солярой у вас выбьем!
Цитата:

Когда на базаре купите эти 40тыс и смотрите чтобы Путин их на войну не угнал.
Старые деды по 55-60-лет бугагагага, вот это мощ.
Не беспокойся у нас берут только до 50 лет и то добровольцев, да и студентов из военкоматов гонят.
Цитата:

В Киеве приостановлена подача воды. Об этом сообщил глава украинской столицы Виталий Кличко, отметив, что это произошло из-за обстрелов. Как он добавил, специалисты уже пытаются решить проблему.

"Специалисты "Киевводоканала" работают над тем, чтобы как можно быстрее восстановить водоснабжение. Просим на всякий случай запастись водой", — написал Кличко в телеграм-канале.
Ты водичкой и пакетами на унитаз запасся? А то в подъездах гадить не ты один желающий!
Ответить с цитированием