Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.11.2022, 19:23
Аватар для В. Патюк-Истомин
В. Патюк-Истомин В. Патюк-Истомин вне форума
Member
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 44
В. Патюк-Истомин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Предупреждаю автора . вы мне импонируете своей правильной прямотой , но только не связывайтесь с этой мразью . В момент статью об экстремизме влепят ! Тут ведт наша поганая антинародная власть воров на стороне этих уродов , да и с турками , их протеже , подонок из кгбяк , связываться не желает . Вы правы , можно поглядеть , что в Казахстане делается , армяни скорее всего выйдут из ОДКБ . В общем , воевать нам и воевать . Только что мы навоюем с такой то властью и их генералитетом ! Берегите себя ! Таких как вы , на форуме , как крупицы золота !
Благодарю за поддержку и заботу, но статью об экстремизме я уже получал к сожалению в своё время... срок условный давали (плавали, знаем). Я уже в этом плане ничего не боюсь... В конце концов если для того, чтобы защитить своих родственников от русофобских мигрантов нужно становится экстремистом, то так тому и быть... Я лучше буду дважды экстремистом, но с живыми родственниками, нежели чем избегу статьи и этих родственников буду хоронить...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кубарев Посмотреть сообщение
Удивительное рядом - люди на форуме обвиняют другие народы в нацизме, а сами рассказывают о своих неонацистских выходках, расистских высказываниях и намерениях избить до полусмерти человека иной религии.

Одновременно эти милые люди прихожане православной церкви.

Дружочки, вы окончательно спятили, если даже не понимаете своей преступной сущности. Вас уже полностью контролирует Сатана.

Просто кошмар и ужас...
Вы когда передёргиваете и подменяете понятия, делайте это что-ли как-то более умно и красиво, здесь же не лохи на форуме сидят, правда? Я всего лишь рассказал о том, как защитил свою мать от азербайджанского русофоба. Причём здесь неонацизм, расизм и ксенофобия???
P.S. А моя принадлежность к православной церкви нисколько не мешает мне защищать своих родственников и свою правоту. Скорее наоборот, даже помогает.
Ответить с цитированием