Цитата:
Сообщение от irbis09sk
а почему вы считаете . что народ поведут именно " эти граждане "? Нужна новая вера , без лизоблюдства с антинародной властью . Вы хоть это поддерживаете ? Как не прискорбно , но революция , это всегда " кровавая баня " . Но другого пути устранения власти воров и антихриста , просто нет . Или вы предлагаете что то другое ?
|
В истории Великого Новгорода регулярно Вече устраивало разборки с обнаглевшими чиновниками.
Руководили этими изъявлениями народного гнева демократические настроенные князья Рюриковичи. Они ставили воров на поток. Это когда народ шел рекой в хоромы вора и выносил все имущество, а гадов изредка топили в реке.
Потом имущество извергов продавали (земли и дома), а вырученные деньги раздавали поровну всему населению.
Поэтому революциями должны руководить не крикуны и балаболы из народных масс, кто может разбудить и соблазнить народ своими посулами, а люди с царской кровью и ответственностью за Русь и русский народ.