Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.10.2022, 17:38
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Grand
Цитата:
Только аутист будет отрицать что планировался блицкриг и в принципе Киев мог быть захвачен за 3-5 дней.
Я эту хрень только от свидомых на ютубе слышал.Русские говорили только о том,что бы освободить ДНР и ЛНР.Все остальное рассматривалось только в качестве фантазий "а вот если бы,а можно бы было еще и".
Цитата:
Но по большому стечению обстоятельств, в том числе: огромный проффесионализм бойцов ВСУ + бездарное руководство эрефии, этого не получилось.
"По большому стечению обстоятельств" исключает смысловое значение словосочетания "огромный проффесионализм бойцов ВСУ".Если бы присутствовал профессионализм то никакого большого стечения обстоятельств не понадобилось бы
Цитата:
Вы проебали очень много элитных подразделение в Гостомеле.
Интересно,от куда вы это берете?Вы свои собственные человеческие потери и материальные расходы на войну сосчитать не можете но при этом беретесь рассказывать о чужих.Это просто смешно и нелепо.
Цитата:
А потом оказалось что украины в рот еб**ли освободителей и вот уже пол года ведут волантерсую работу.
Я для того что бы волонтерская работа шла веселее...поставили на военную обязанность баб и стали ловить на улицах зазевавшихся студентов? Укро военкомам вообще можно оклады не платить так как они
неплохо мажут маслом сало на конфессию от призывников))
Ответить с цитированием