Цитата:
Сообщение от Sensonic
Европа освобождается от шантажа рф.
Россия сожгла газа за последний месяц на 10млрд долл.
И далее будет приходиться сжигать все более и более. Путин не верит что газовый бизнес подходит к концу.
газ за рубли-мертвый проект.
9 сентября будет обсуждаться максимальная цена на российский газ. Путина принудят.
!
|
Да пусть обсуждают. Обсуждение - это не решение.
Будет конкретное решение, тогда и поговорим.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sensonic
Это бред! Доллары сегодня вообще нельзя купить.
Добавлено через 1 минуту
зашквар тупой, хрень несет.
Путину крышка!
|
Далпаеп, тебя из какой жопы сюда вытащили.?
Доллар сегодня можно купить не отрывая жопы от кресла.
Заходишь в личный кабинет банка и покупаешь.
Другое дело, нахрен он нужен.
Юань более актуален.
Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Sensonic
В июне ГАЗПРОМ стал снижать прокачку газа до половины, в середине июля полностью перекрывал на 10 дней на ремонт. И вот в конце августа снова перекрыл, запад не верит в необходимость техобслуживания с отключением.
Я считаю что дело здесь вот в чем, В ШИЗОФРЕНИИ КРЕМЛЯДЕЙ.
Они всерьез считают что газ можно использовать как палку которой можно бить запад по жопе и ожидать мольбы о продолжении прокачки.
Но это ошибка! Идет разрушение газового партнерства, если сегодня включать и выключать еще возможно то в будущем потребуется немало усилий чтобы включить.
.
|
Кастрюли любят начинать свои повествования со средины, забывая про начало.
Начало газовой войны положила Германия. Имея контракты с Газпромом до 2031 года, Германия решила их разорвать. Не сразу конечно, через год-два.
С хрена ли Газпром должен оставаться добросовестным поставщиком при таком замесе. ??? На войне, как на войне.