Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.08.2022, 11:05
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 395
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
А рожа у тебя не треснет, чтобы газовые деньги тратить на подкуп ушибленных шароварников.?
Ну а как ты собираесся войну выиграть?

Цитата:
А т-62 отличная штука ставить в качестве опорного пункта., Для чего их и привезли.
бугагага, ой бля это пи3дец
Цитата:
П.с. Химера она на то и есть химера, что толку от нее мало, когда своя промышленность умерла.
это кто?
Цитата:
А да, на Украине то супермикроэлектроника
Самая микроэлектронная в мире
В Украине полно денег и нет санкций на покупку в т.ч. самых новейших экземпляров. США все еще жлобствуют но помаленьку отпускают. Краны открывают. TSMC Украине продаст самые новейшие микросхемы а деньги у них есть. В нормальном рынке, где в Кремле сидит не КГБяка А ДЕЛОВОЙ ЧЕЛОВЕК, микросхемы просто покупают как и покупали в 2005г и в 2010. И все довольны, Россия уже не сможет догнать США по уровню микроэлектроники, вот в 90-х было популярное кино "назад в будущее" где японские микросхемы были названы лучшими. Так вот это вранье, американские самые лучшие. Есть и сложные процессоры и даже простая счетная логика на 1- 2нс.
Возрождать же российскую микроэлектронику не имеет никакого смысла, лучше добиваться снятия санкций. Всем известно что для этого нужно.

Добавлено через 2 минуты
Вы конечно скажете что с Кремле сидит тот же человек что и в 2005г. Это только кажется, на самом деле никто не знает он или не он, ведь вы что думаете, если его БОТОКСОМ шибануло то без последствий? Я думаю мы видим последствия ботокса, крыша покосилась и унесло нахуй.
А теперь говорят рак его покусал

Добавлено через 13 минут
Цитата:
"Эти санкции, которые вводятся, они сродни объявлению войны", - говорил Путин 5 марта.
А ты чего объявил 24 февраля не войну? Тебя же предупреждали что санкции будут очень суровые а ты не верил? А если верил то чего тогда жалуешься?
Я от путинских много раз слышал что война против Украины это война против запада на территории Украины. Ну значит Путин объявил войну западу и удивляется ответным шагам?

Последний раз редактировалось Sensonic; 29.08.2022 в 10:56.
Ответить с цитированием