Супер.Посмотрите, не пожалеете...
Ролик можно посмотреть на ютубе.Найдя его по названию через поисковую строку ютуба или браузера.
Цитата:
Женя Badcomedian уделал Шихман
|
ФСБ сообщила о попытке разведки Украины угнать российские истребители
Сотрудники военной разведки Украины пытались завербовать российских военных летчиков и склонить их "осуществить перелёт и посадку воздушных судов на контролируемые ВСУ аэродромы", сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
Российским пилотам пообещали деньги и гражданство одной из стран ЕС. Как следует из видео ФСБ, лётчику обещали до $2 млн за угон самолёта.
Операцию украинской военной разведки по угону самолётов, как отмечается в сообщении ФСБ, курировали спецслужбы НАТО. Как отметили в спецслужбе, выявление этих планов контрразведкой ФСБ позволило также нанести удары по ряду украинских военных объектов.
"В ходе оперативной игры российскими контрразведчиками были получены сведения, которые помогли нашим вооруженным силам нанести огневое поражение ряда украинских военных объектов", — цитирует ТАСС сообщение ФСБ. В нём также подчёркивается, что срыв операции позволил выявить сотрудников украинских спецслужб, а также их пособников.
https://www.dp.ru/a/2022/07/25/FSB_soobshhila_o_popitke_ra