Яртур
Цитата:
да что ты говоришь))) а укры то не знают)))
|
По моему чудесно знают,так как покидают пределы своей страны в промышленных объемах.У вас весь средний класс по заграницам разбежался.Количество граждан покинувших вашу страну превышает три миллиона человек.
Цитата:
5-й месяц русские фашисты топчатся на одном месте...и это вы называете победой? в отличии от вас, ваши коллеги предшественники-немецкие фашисты за это время окружили ленинград и приблизились к москве.
|
Нет,не топчатся на месте.Это неправда.Наступление продолжается.По прежнему запираються в котлы группировки ВСУ,уничтожаются центры снабжения и командования свидомых.Вот например...
Цитата:
Крылатая ракета «Калибр» страшным разрывом 400-килограммовой боеголовки прервала сановитое совещание. Убитых, раненых и контуженных на бэтээрах, легковых и грузовых машинах развозили по госпиталям и больницам и моргам десятками. Уже вскоре на сайтах и блогах замелькало: «Погибли 50 генералов ВСУ!». «Ракетой «Калибр» уничтожено более 50 генералов и офицеров ВСУ» (так говорится и в сводке украинского Минобороны).
А вот тут во избежание путаницы необходимы уточнения. Генералы – тоже офицеры, только высшие. А есть еще старшие – от полковника до майора. И младшие – от капитана до лейтенанта (правда, таких на «сходке» не было). Так вот, из 100 участников совещания всего погибло около 50 офицеров (из них, судя по сообщениям «многознающих» киевских блогеров, примерно 13 генералов, остальные – полковники и подполковники). Десятка три высших и старших офицеров получили тяжелые ранения и контузии. Остальным повезло.
Тут надо заметить, что всего на начало российской военной специальной операции в украинской армии было 112 генералов. Если брать всю сумму генеральских и полковничьих потерь Украины в данном случае, то получается, что один «Калибр» за несколько секунд «наплодил» кучу вакансий.
Это серьезный удар по кадрам украинской армии. А заодно и внезапно засветившая перспектива для тех полковников, которые мечтают о штанах с лампасами (но при условии, что и к ним не прилетит «Калибр»). Конечно, минобороны Украины сумеет «заткнуть бреши» в генеральских и полковничьих рядах. Другое дело, будут ли назначенцы «равновесны» по профессиональному опыту. Впрочем, по войскам уже пошли слухи, что кадровый состав генералов и офицеров, уничтоженных накануне, будут замещать идейными националистами. Хотя быть верным «заветам» Бандеры и уметь воевать – это далеко не одно и то же.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/70.5/4605502/
|
По поводу скорости наступления.Нам, чем медленнее тем лучше.При таком темпе можно не спеша (без лишних жертв с обеих сторон) закрывать котлы с ВСУ и заниматься восстановлением разрушенного активно используя инженерную,армейскую технику.А так же это позволяет европейским "партнером" увязнуть в этом еще глубже.
irbis09sk
Цитата:
Я , как гражданин России , который не сидел , ни привлекался ,исправно платящий все налоги , ТРЕБУЮ ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ западенской , кивской укропии !!!
|
Для того что бы уничтожить ...западенскую укропию...нужно бомбить Париж и Берлин.Так как теперь вся эта шайка лейка оттирается в тех краях.Сбежали туда от военных действий.Французы и немцы уже от них плачут.Так как по мимо улиц и квартир...свидомые умудрились загадить еще и местные социальные сети