Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 10.05.2022, 11:57
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeatherSurry Посмотреть сообщение
Я уже около 20 лет являюсь членом крупного кредитного союза который является крупнейшим депозитарным учреждением в нашем регионе. Формально кредитные союзы - это что-то вроде финансовых кооперативов. Считается, что каждый вкладчик кредитного союза имеет право на свою долю прибыли от вклада. Но реально никаких дивидендов на обычные счета наш кредитный союз не платит. Даже наоборот - норовят взимать ежимесячную плату за хранение денег на счету. Ежегодно проводится собрание вкладчиков нашего кредитного союза, а на нём - выборы генерального директора. Каждый вкладчик имеет право учавствовать в выборах. Как-то раз, из чистого любопытства, я сходил на такое собрание, много лет назад. Всех подробностей я точно не помню, но тогда у меня сложилось впечатление, что выборы гендиректора являются скорее формальностью, чем реальной борьбой и что фигура эта скорее бессменная. У него есть "команда поддержки" которая пытается организовать исход и всё шоу в его пользу. Не берусь утверждать о фальсификации голосов, но не помню были ли там вообще реальные кандидаты кроме действующего главы. Еще вопрос - на основе каких критериев выборщики должны выбирать кандидата. Простые люди ведь в финансах разбираются плохо. Как сравнить кандидатов, какие заслуги брать в расчёт, что считать доказательством реальных заслуг и способностей и т. п. Да и как заставить большинство людей вообще проявлять интерес к подобным выборам?

___
[url=http://xrumersale.site]XRumer + XEvil 5.0[/url]: Выпущено лучшее программное обеспечение для решения капчи !!!
Этот пост был опубликован с помощью интеллектуальной системы тематических постов XRumer + XEvil
Ну и как ваши откровения присобачить к новой теории социализма ?В огороде бузина ...
Ответить с цитированием