Цитата:
Сообщение от irbis09sk
Вы совершенно правы ! Трудно заподозрить антинародную власть воров в заботе о чаяниях своего народа , да и всей державы ! Констатируете вы славно , но где ответ на исконно русский вопрос ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТО ?
Добавлено через 8 минут
Уважаемый Армен , вы зря так уж в штыки воспринимаете то , что написал Викуша . Он прав , как не крути ! Порукой мне в том уничтоженная промышленность , причем целыми отраслями ! 20 миллионов граждан , что уже за чертой бедности , 4 год падения благосостояния нашего народа , причем это падение так и будет продолжаться ! Именно путяша отдал острова по Амуру КНР , спорный шельф - Норвегии , Камрань , центр разведки на Кубе , простил массу загран долгов !!! Кстати , именно он открыл базу НАТО под Ульяновском и именно он фигурант по уголовному делу № 144128 ! Забейте в комп " дело путина "
|
Во первых промышленность была угроблена с конца 80-х до начала двухтысячных Горбачёвым и Ельциным , при Путине стали сохранять и восстанавливать оставшуюся .
Транзитная база НАТО в Ульяновске была создана тогда когда между РФ и США были партнёрские отношения , сегодня этой базы уже нет .
Скажи пожалуйста . если бы президентом РФ был Ходорковский , Навальный или Собчак они бы базу разведки на Кубе сохранили ?
4 года падения уровня жизни граждан из-за санкций введённых из-за Крыма и Донбасса , их что надо слить и отдать русских людей на съедение украинским фашистам ? Кроме жратвы и денег есть ещё понятие о высоком , конечно проще быть Иудой и всех предать а после нагнуться повернувшись голой жопой в сторону США .
Сейчас не советская власть когда государство заботилось о каждом человеке , халява в 1992 году закончилась и таковы реалии рыночной экономики . При капитализме человек человеку волк ! Сейчас каждый сам должен заботиться о своём благосостоянии и будущем , в России бедный тот кто сам в этом виноват а не Путин , надо было вовремя получать образование , специальность , крутиться и зарабатывать а не бухать и не дармоедствовать , в вашем любимом США например так и живут , кстати нищих и бомжей там в разы больше чем в РФ .
И последнее : Не предлагайте мне информацию из лживых украинских и либеральных источников .