Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 12.03.2016, 09:10
Светлана22 Светлана22 вне форума
Member
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 61
Светлана22 is on a distinguished road
По умолчанию Запад выставил Порошенко жесткий дедлайн

То, что Минские договоренности Киевом не выполняются, не устраивают уже и Запад.
Закон по выборам в Донбассе В Киеве должны были уже принять, а выборы должны были пройти в марте , вот только украинская сторона для этого ничего не сделала.
И все -таки под давлением Запада (Германии и Франции) работа над выборным законодательством ведется, как сообщают СМИ разработчики проекта встречались уже дважды в Германии и Киеве. Украинские власти убеждены, что Москва не участвует в этих планах, однако из источников стало известно, что Париж и берлин не просто делятся информацией, но и консультируются с Москвой, а вот Украину не считают нужным ставить об этом в известность. Получаются, что Запад считается с мнением России, и им наплевать , что думает Киев.
Запад так же выдвинул Украине ультиматум, закон должен быть принят в марте , а выборы состоятся в июне, если Киев это не выполнит, то санкции с Росси будут сняты, этот факт должен будет стать наказанием Киеву, за невыполнение минских договоренностей.
Вот только украинская власть после того как под ней зашатались кресла, для себя видит только один сценарий это продолжение военных действий, для них это выход не потерять свои посты деньги, свободу и даже жизнь.
Ответить с цитированием