Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.11.2015, 20:50
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1 Посмотреть сообщение
США, ЭТО МИРОВОЕ ДЕРЬМО

США, это мировое зло и дерьмо, потому что она кроме дерьма, зла и хаоса, как в экономике так и в политике ничего в мир не несет.
Никакой демократии, свободы личности и слова в США, в сравнении с Россией, нет.

В тех странах, в которых она развязывает кровавые войны совершая массовые убийства детей, женщин и стариков по мимо дерьма она несет разорение, нищету и насилие.

США катастрофически трусливы.
Развязывая террор и кровавые войны, США для нападения выбирают маленькие страны, которые неспособны дать им достойный отпор, такие как Корея, Вьетнам, Куба, Югославия, Кувейт, Ирак, Ливию, Сирию и т. д. Однако получив от Кореи и Вьетнама по зубам, она на целое десятилетие была отучена от террора и агрессии против таких стран.

То что США до ужаса трусливы говорит бегство их кораблей из Черного моря, вновь ставшего Русским, когда русские радары нацелили на них российские ракетные комплексы, а когда их огромный военный корабль вооруженный современным оружием зашел в российские воды Черного -Русского моря атаковал маленький российский пограничный катер, ударив их махину в борт, они пришли в ужас и со страху бежали и больше никогда не пытались повторить свои попытки.

Аналогичную трусость показал и американский авианосец, когда бежал из Средиземного моря испугавшись российской атаки террористов в Сирии своими ВВС и Каспийской флотилией.

В США самое тупое, безграмотное и зомбированное население. Никогда в США не было и не будет демократии и свободы личности и человека
Именно это и заставляет США собирать умы со всех стран мира.
Довольно низкого пошиба очередная агитка для быдла.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием