Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 25.10.2015, 18:37
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satyr77 Посмотреть сообщение
Чья бы корова мычала. Наивный албанский юноша. Кто только не мечтал о распаде, 500 лет впрягаются. И уж не вашему занюханому Порошенко рулить мировую политику. Впечатление что в кащенко калитку сломали, теперь они все разбежались кто куда и бухтят кто на что горазд. Россия была, есть и всегда будет. Заруби себе на носу. Даже дружище обама уже просит помощи. А что с ними со всеми будет когда нефть и газ на рубль перейдёт, просто тоска берёт за душу о простых афроамериканских обывателях, ну и не только о них, конечно.)
Да и европа ваша занюханая, розово-бородатая, сколько ей осталось. Сожрут её ваши же сограждане, голодные и холодные сироты. Ой-ай, агрессоры Крым отобрали, а мозги включить от злобы некогда, что Крым вашим никогда и не был. Придумали санкции, а того не понимают, балбесы, что давно все их ждали. Наконец нашёлся придурок ушастый. Да и с Китаем не всё так однозначно, как вам хочется.
Друзья из-за океана конечно поднаторели во всяких мерзопакостях. Горбачёву не зря в своё время медальку повесили за победу в хол.войне.
Сдаётся, скоро придётся награждать вашего ушастого гимнаста, за воссоединение крыма и подъём экономики. Людей вот жалко, сколько крови и горя, жуть берёт.
я не Украинец. Порошенко ко мне никакого отношения не имеет, равно как и я к нему. Самый что ни на есть Русский из ЦФО. Остальное комментировать ибо такой бред комментить нет смысла. Про переход в купле-продаже углеводородов на рубль поржал от души. Вы даже не задумываетесь когда пишите ахинею)))) расскажите мне пожалуйста что можно на мировом рынке купить за рубли и кому они нужны кроме как внутри РФ? бох ты мой, какие же дебилы тут в полемику вступают
Ответить с цитированием