Я считаю, что крымчан спасли россияне, а не один человек. От нас он получил моральную поддержку. Проголосав за присоединение.
ВВ сделал это.
А теперь что ж, мы должны отречься от него? В угоду каким то убогим шибздикам? Да вот хрен вам в обе руки.
Дальше началось давление со стороны пиндосов. Пытались даже убить его. Но вместо самолета Путина (он возвращался в Россию тем же курсом), сбили малазийский Боинг.
Потом пошло вранье, санкции и всякая дешевая хрень расчинанная на дешевок и слабаков типа Сокела.
Это всем известно, санкции на то и рассчитаны, что бы завалить ВВ.
То есть, в России в результате санкций, начнет снижаться благосостояние, люди возмутятся и свергнут его. Так ведь вы там думаете, своими мозгами питекантропов?
И действительно, предатели нашлись в лице таких как Сокел 1984 – «Если б за Крым ничего не было то и хорошо, а раз у меня пирожок отбрали, то я его знать не хочу. Я не виноват, это все Путин»
Ну что с него взять – иуда.
А есть и такие, как полоротый хмырь Оле, которые якобы изображают недовольных за конкретную мзду.
Так вот только не все учли. Таких иуд у нас к счастью не большинство.
Большая часть наших людей считает, что если ради великого дела, а спасение своих дело нешуточное, придется в чем - то себя ограничить, то ничего.
В моем роду, трусов и предателей не было. И не будет.
А Сокелу, пусть потом дети в харю плюют. Такие пресмыкающиеся никогда не понимали, что уважение, даже собственных детей, заслуживается не конфетами и новыми гавнодавами, а кое какими делами.
Вы моськи наверное себя считате очень хитрыми? Да только хитрость ваша настолько примитивна и легко читаема, что я даже представить боюсь, что за смрад, в ваших маленьких, арийских черепках.
Так что валите, и этот бред, что вы тут понаписали, доказывайте своим участковым, лошары нерусские.
Ржунемогу ....
|