Николай Стариков о Сталине и репрессиях.
Добавлено через 1 минуту
...
При Сталине НЕ было коррупции;
При Сталине НЕ было гей-педерастии и прочей аморальности (которую финансирует США. есть множество ФАКТОВ...)
При Сталине были запрещены аборты (аборты это убийство младенцев...);
При Сталине в марте каждого года было снижение цен;
При Сталине НЕ было проституции;
При Сталине после войны были отменены продовольственные карточки, в то время как в Англии они всё ещё были;
При Сталине в России была мощнейшая экономика:
И так далее...
Какова была убыль населения в годы правления Ельцина, сколько миллионов человек умерло от нищеты, голода, суицида, в бандитских перестрелках и прочее... во время губительных для России реформ Е.Гайдара и его команды (которых корректировали советники из госдепа США, ЦРУ, сионистский Хабад и сотрудники МИ-6) которая выполняла инструкции советников США?
Кто считал? По некоторым данным за время Ельцина, Гайдара и команды наймитов убыль населения России составила более 9 миллионов человек... Не это ли репрессии и геноцид против Россиян?
Cколько людей было выброшено на улицу после того как Ельцин и Горбачев разрушили экономику России и фактически сдали интересы России западу в лице Англии и США?
Более 20-ти лет Россия доедает и разворовывает Сталинское наследие ничего не создавая. И только с приходом Путина картина в стране начала меняться к лучшему. Именно поэтому США травит на него своих наймитов-выкормышей в виде 5-й колонны в России.
...
СТАЛИН СПАС РУССКИЙ НАРОД И РОССИЮ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ
Добавлено через 34 секунды
Сталин. Разгром пятой колонны (Полная версия)
Добавлено через 31 секунду
Сталина убили его соратники?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fbdk2EVlpwI
Добавлено через 31 секунду
«Свободная мысль» Андрей Фурсов о Сталине
Добавлено через 30 секунд
Красный Бонапарт: Тайная война маршала Тухачевского
Добавлено через 47 секунд
И.Пыхалов. "О масштабах "сталинских репрессий".
Добавлено через 31 секунду
Хирург и Сталин
Добавлено через 33 секунды
...
План Рокфеллеров -- "Порабощение мира правительством США"