Цитата:
Сообщение от НЕмайдаун
Электричеством укры просто гадили и шантажировали Россию. У них это в крови, пакостить. Особенно когда в бубен получат. Вот и с газом в Донбассе тоже оказия вышла. Донбасс не только газ получил, а еще и за счет "великих" укропоидов.
|
" Великие укропоиды" - Порошенко и Яценюк сознательно поставляют газ и электричество на Донбасс бесплатно. за счет Украины. Эти " государственные мужи" таким образом пытаются завоевать симпатии донецких надеясь вернуть окупированную територию. Которая Украине собственно и нафик не нужна. - Пускай создают там свою Новороссию .
Новороссия и Путину не нужна. Путину нужен Донбасс в составе Украины на его условиях. Это его инструмент которым он будет манипулировать внешней и внутренней политикой Украинны.