Показать сообщение отдельно
  #469  
Старый 26.02.2015, 21:54
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яслушаю Посмотреть сообщение
серж,

я понимаю, можно пост дмитрия интерпретировать как "желание найти лучшего хозяина который даст больше бабок". но дело в том, что есть и другая интерпритация, которая более созвучна с бекарем.

мне кажется, что он говорит, "украина хочет порядка и закона". украина хотела вымести верхушку к чертовой матери, и пусть над ними стоят международные полицейские, фиг с ним, их закон украинцев устроит больше чем беззаконие януковича. то есть, они готовы жить в рамках западных законов и ценностей. а что они думают о законах в россии, только они знают.
Хорошо. Тогда ответьте, пожалуйста, на один простой вопрос.

Какое именно действие из перечисленных направлено на установление закона, порядка и западных ценностей?
a) массовые беспорядки в Киеве с использованием оружия, приведшие к государственному перевороту и гибели людей.
b) захват государственных и общественных зданий с использованием оружия, приведшие к гибели людей.
с) вооруженное нападение на представителей органов охраны порядка, приведшие к гибели людей.
d) массовые беспорядки в Одессе и Мариуполе с использованием оружия, приведшие к гибели людей.
e) принятие ряда законов, приведшие к полному коллапсу экономики страны.
f) принятие ряда законов, полностью уничтоживших свободу слова.
g) преследование граждан за инакомыслие.
h) раздача оружия бандформированиям и последующая легализация данных бандформирований.
i) уничтожение собственных городов и массовое убийство мирных жителей, в том числе женщин и детей, с использованием вооруженных сил и легализованных националистических бандформирований.
j) принятие ряда законов, предписывающих гуманитарную блокаду части страны и приведших к гуманитарной катастрофе в этой части страны.
k) все вышеперечисленное.
l) другое действие. Если другое, назовите, пожалуйста. Лично я ни одного такого положительного действия не смог найти.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ребята. Идеологическая зашореность у россиян дошла до состояния контузии. С такими людми практически невозможно общаться. Беда государственного устройства России в том что когда с ума сходит вождь то безумной становиться вся страна. Аналогичный пример - Германия 30-тые годы. Строя в себя дома фашизм - выискиваете его с паталогической назойливостью в Украине. Украина не фашистское государство. Украина не строит себе ни третьего рейха ни руского мира что одно и то же. Практически Украина в даный момент отстаивает свою независимость. В роли агресора - Россия. Понятно что контуженому путинской пропагандой уму россиянина этого не понять. Но это факт.
Украина хочет стать частью свободного мира - и что плохого в этом. Какое собственно дело России до этого. То что НАТО будет в Украине? НАТО на границе России в прибалтике. НАТО вокруг Калининградской области. - И что - война там?Тишь да гладь. И вообще НАТО не против России. ЭТО РОССИЯ ПРОТИВ НАТО.
Собственно, мой пост был не Вам адресован... Но хорошо. Давайте попробуем разобраться. Вы вообще как понимаете фашизм, фашистское государство? Что для Вас эти понятия? Определите их, пожалуйста.

Вот, просто сделайте табличку в три столбика: в первом - определение, во втором проекция этого определения на Украину, в третьем - на Россию.

Например:
1) Антикоммунизм. На Украине он отсутствует, доказательством чему служит то-то и то-то. В России присутствует, доказательство те-то и те-то.
2) Использование соответствующей символики. На Украине не используется (доказательства), в России используется (доказательства.

Ну и так далее. Там около 10 пунктов, по-моему, в классическом определении фашизма. Ну или можете свои придумать определения, но тогда обоснуйте их более серьезно, чем Вы это сделали в своем посте.

Ну а дальше уже будет о чем поговорить.
Ответить с цитированием