Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 14.12.2014, 14:55
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 730
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Если Укр власть-продажная нацистская хунта, которая творит геноцид,как это её Россия быстренько признала?
Признали потому что они реально держат власть сейчас на Украине. А Украина должна десятки миллиардов долларов России, через неё идет газовая труба в Европу, в России работают 3 миллиона граждан Украины, многие украинские предприятия продолжают работать на Россию... Если Россия сделает в отношении Украины тоже, что сделали США в отношении Кубы, на Украине будет совсем хреново.

Я же писал уже, что мы, русские, относимся к украинцам как к части своего народа, который временно попал в рабство к нацистам руководимым из штатов. И приходится поддерживать с Порошенко дипотношения, так же как приходится поддерживать и с США, хотя знаем, что спецслужбы штатов спят и видят, какую бы ещё подлянку России сделать.

Да по твоим постам видно, что ты бы приветствовал любые неприятности и сложности для России, но мы же терпеливо ведём с тобой переписку... И понимаем, что не все в Америке относятся к России как ты.

Последний раз редактировалось Матроскин; 14.12.2014 в 15:00.
Ответить с цитированием