Цитата:
Сообщение от Человек
... Ошибочно думать, что это Никита Сергеевич преподнес Крым в подарок
Украине. Так как и то, что полуостров исконно русская земля. В Крыму
(если кому то это не известно) есть свой народ, чье ханство было создано
еще в 14 - 15 веках. То есть еще при Османской империи Крымом правил
хан Гирей. Но это так, к слову.
Что касается политики Путина, то она безусловно безнравственна и агрессивна. Создав прецедент на пустом месте президент великой страны
опустился к военным действиям на территории соседнего государства.
|
Блин... Как вы вместе со своими америкосовскими хозяевами уже всех задрали. Какие военные действия? Вы там хоть одного российского солдата видели? Точно та же ситуация с оружием. Все твердят, что Россия поставляет оружие. Ладно рядовые граждане Окраины - они услышали и давай на каждом углу трепать. А как не трепать, ведь это же отличный способ в Путина "плюнуть". Ну а возьмите придурков, ОФИЦИАЛЬНО представляющих власть европейских стран и Америкосии. Они утверждают то же самое, но до сих пор нет НИКАКИХ доказательств. Только ссылки на соц сети и т.д. Как в фильме "Мимино" - "Как не знать? Все знают".
А вы как попки все это подхватываете не задумываясь о том, что это идиотизм. Если бы Россия поставляла оружие, то это уже давным давно доказали бы спецслужбы любой крупной страны. И уж точно не упустили возможности "наехать" на Россию. А тут одно пи***больство.
А по поводу Крыма... Так никто и не говорил, что он был ничейный, а мы его забрали. Мы его ОТВОЕВАЛИ в войне.