Показать сообщение отдельно
  #691  
Старый 03.05.2014, 11:07
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию О сите

Я не ссылаюсь на СМИ. Просто желаю побольше трезвомыслия не только себе а и россиянам. Какой смысл импортировать из россии дорогую сотую серию АК, если здесь можно 74-ю по дешёвке... порой даже у прапорщика? Есть смысл использовать, если оружие подготовлено (пристреляно) для спецподразделений (ГРУ например)! Его здесь отнють не единицы.
Мне, жителю западного Донбасса все понятно без любого TV.
Видимо сита у нас различные...
Повторяю, всё проще простого. Я ведь тоже не поддерживаю Турчинова и Цуценюка, против (всеми руками и ногами) Юлички. Однако мне не приходит в голову брать бронежилет, АКС-74 (кстати, предварительно договорился) и идти с гавнюцким флагом(пардон, но таким для меня стал флаг ПУТИНСКОЙ России) штурмовать местный горисполком,отделение милиции и СБУ. Я сделаю это мирно, на ближайших выборах. И вот за это мирное право выбора, буду защищать местные гос. учреждения(пусть и продажные, в России ещё продажнее) от донецко-крымских бандюков во главе с вашими ГРУшниками, моча оных из за угла и в сортирах (как учил великий Путин).
Россию не нужно очернять, она (ПУТИНСКАЯ Россия) сделала это сама. Согласен, украинские сми переигрывают. Их тоже можно понять, ведь Российские гонят сплошную дэзу помноженную на маразматическую фантастику, не нужно брать пример с "пропагандистских агрессоров"! Русофобии нет и не будет (тем более ПУТИНСКАЯ Россия опустила "идею Русскости" ниже плинтуса, и как бы не пришлось поднимать её Украине...). Есть "Путинофобия"(как говорит народная мудрость: Пу-тин........ла-ла-ла-ла-а-а) !!!

Последний раз редактировалось Валеррр; 03.05.2014 в 11:50.
Ответить с цитированием