А какая первоочередная задача стоит перед этой властью, называемой в народе весьма просто и емко – власть воров и жуликов, я бы еще добавил и прохиндеев – это выбрать Владимира Путина в первом туре. Задача ради которой Владимир Путин, просидевший весь кризис 2008 года в засадном полку, сегодня носиться по всей стране как вертлюг, умудряясь осчастливливать по пути всех, кто попадается на его навстречу. Дадим, добавим, урежем, подгоним, создадим справедливость – в общем всем бабам по мужику, а всем мужикам по бутылке водки. Не напоминает?
Так за что же США так не любят Владимира Путина? Спрашиваю себя и не нахожу ответа. Что из того, что демократии нет, что выборы фальсифицируются, что Конституция не выполняется. Да в минимум в нескольких десятках стран, которые поддерживают США сидят такие отпетые негодяи и даже людоеды, что страшно становится. И демократией и народовластием там не пахнет. Вот Сирия, Иран, Беларусь, Венесуэла, Никарагуа – сидят не их «сукины дети» и здесь уж, как говориться с ними можно по всей строгости закона или беззакония и со всей капиталистической ненавистью через ООН, Совет безопасности и НАТО.
А Россия-то с Путинным, чем провинилась? Вроде все указания из-за океана выполняла исправно, вовремя и в срок. Секреты сдали, оружейный уран отправили на хранение в США за так, ракетные железнодорожные комплексы попилили, стратегические силы все раскрыли, космическую станцию утопили, подводную лодку простили, войска НАТО без всяких причин и объяснений разрешили вводить на территорию России, армию и флот практически уничтожили, ядерные отходы со всего мира принимаем, морем с Норвегией поделились, острова Китаю подарили, леса на вырубку в Сибири и Карелии отдали, евреев выпустили и снова впустили, тех кто захотел, предприятия приватизировали по самому невыгодному для России варианту, оставшиеся предприятия дали приватизировать с участием заграничного капитала, в долги влезли, что и внукам не рассчитаться.
Так почему же наш будущий Президент, стал не их «сукиным сыном»? Почему, за что такое провинился? Непонятно, ежели не шевелить совсем мозгами, а только лапшу на ушах поправлять, что бы слушать разработанную для лапшеухов легенду.
Да термины из шпионского прошлого Владимира Путина – легенда, операция прикрытия, оперативный псевдоним, источник информации и т.д. Нельзя же забывать, кем был Владимир Путин на самом деле по воспитанию, по образованию, по образу мышления (как бы сказал в свое время Михаил Сергеевич Горбачев).
|