Показать сообщение отдельно
  #7163  
Старый 24.01.2012, 01:52
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обамовской системы нет, нормальная демократическая система не имеет персональных привязок.
Вообще-то персональные привязки имеет любая система (иначе в тех же Штатах не отстреливали временами президентов). Если не в единоличностном, то коллегиальном качестве непременно.
А с чего это вдруг американская система - нормальная? Самая нормальная демократическая система была у блатарей советского периода. Эталон демократичности, можно сказать. ;-)
Сегодня Обама, завтра Ромни. Мафиозная путинская система с уходом вождя развалится, увлекая с собой полстраны.
Сменившись на мафиозный беспредел не пойми кого и чего? Знаем, проходили. Пока опять поделят сферы влияния, времени куча пройдёт и "все поезда уйдут". Потом опять страна (если уцелеет) начнёт естественным образом стекаться к централизации. Ну, так и к чему наступать на те же грабли?
Ответить с цитированием