Показать сообщение отдельно
  #542  
Старый 23.12.2011, 15:53
Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОЛОСУЙ, НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ "ЧУДО" ЧУРОВА......
Необходимо было уже давно раскрыть тайну этого кремлевского лохотрона, *который первые лица страны называют «Свободными демократическими *выборами».
То, что выборы в России - это мошенническая схема узурпации власти в *стране, постараюсь изложить кратко, аргументировано и в доступной форме. *Кроме того, укажу на конкретные меры для недопущения в дальнейшем *возможности таких масштабных фальсификаций, а также способ выведения *кремлевских наперсточников на «чистую воду» по факту уже прошедших 4 *декабря выборов. Причем без проведения повторных выборов в Госдуму РФ и *каких бы то ни было серьезных финансовых затрат.Как правило, основными инструментами *фальсификаций сегодня называют вбросы в урны для голосования бюллетеней с *голосами за какую-либо партию; и так называемую «карусель», когда *группа нанятых молодых людей с открепительными удостоверениями ездит на *автобусе по избирательным участкам и в каждом из них голосует.
Но *тот, кто был тесно связан с избирательными технологиями, прекрасно *знает, что такими методами добиться значительного изменения конечных *результатов голосования практически невозможно.
На самом деле *основным инструментом фальсификаций выборов в России является *Государственная Автоматизированная Система «Выборы» («ГАС-Выборы»). * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * http://via-midgard.info/news/in_russia/17633-tajna-kremlevskogo-koshheya-raskryta.html
Ответить с цитированием