Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.06.2011, 18:20
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема создана интересная.А вот ДОКЛАД не поддаётся никакой критике!
Если Вы,Марина,как модератор,возлагаете на себя ПРАВО личных утверждений,то говорите за СЕБЯ "На сегодняшний день МНЕ хуже чем в Беларуси нигде не жилось". *И не мешало бы со СРАВНИТЕЛЬНЫМИ аргументами на этот счёт,а не ПРОСТРАННЫМИ утверждениями.Смею заметить,ВЕСЬМА НЕКОРРЕКТНЫЙ, ПРОВОКАЦИОННЫЙ и ПОДСТРЕКАТЕЛЬСКИЙ "ДОКЛАД-ВОЗЗВАНИЕ" получился...Вам крупно повезло:видать,не жили ещё в НАСТОЯЩЕМ БЕСПРЕДЕЛЕ!
Одно только утверждение с претензией на ДОСТОВЕРНОСТЬ чего стОит:"говорят ВСЕ люди пока на своих кухнях." *Выходит,на ВСЕХ ПОБЫВАЛИ?????
И ответ на поставленный вопрос("В какую бы вы страну уехали если бы у вас была возможность, то есть, желание и деньги хотя бы на переезд?") лично мой ответ:"Из нынешней Беларуси-НИ В КАКУЮ при наличии всех необходимых средств для переезда!!! Поездили-насмотрелись-многое сравнили-хотим жить только ЗДЕСЬ! Страшилками пугаете тех,кто ЗАГЛАТЫВАЕТ то,что ЛЕГЧЕ проскакивает)))) Будьте в ладу с законами и совестью,и будете жить и спать спокойно!
Ответить с цитированием