Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 18.04.2010, 19:52
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Руформатор» представляет перевод статьи портала Examiner.com, из которого вы сможете точно понять, зависимый ли вы человек.
1. Когда вы находитесь не за компьютером, то все равно имеете тенденцию говорить вслух «лол» и т.п., даже не понимая, что делаете это.
2. Телефоном для голосовой связи вы пользуетесь все меньше и меньше. И вообще говорите вслух с кем-то все реже и реже.
3. Вы фотографируете себя за обеденным столом, при подготовке ко сну, во время вождения и вообще во время чего бы то ни было. У вас маниакальная потребность добавлять эти фотографии в альбом на Facebook, где уже лежит 5600 фотографий лично вас.
4. Вы задаетесь вопросом – а что будет, когда наступит новый день, а вас в нем уже не будет?... Кто-нибудь придет на ваши похороны… или просто упомянут об этом в Twitter?
Ответить с цитированием