Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 21.03.2011, 20:50
Александр Кэдьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда, и в любой стране есть недовольные существующей властью, но...
Всё познаётся в сравнении. Вот Александр Сайковский живёт сейчас в США и ему там наверняка неплохо живётся - мы рады за вас, Александр. И сравнения ваши конечно же не в пользу вашей исторической Родины, и это, я полагаю, вполне естественно и понятно.
Но сравним Беларусь и Россию. Сразу оговорюсь, что в Беларуси никогда не был, и сужу только по высказываниям форумчан в группах. Недовольных Лукашенко беларусов я понимаю, им кажется, что он зажимает их свободу... Друзья! Как мы, в России, жаждали свободы в конце 80-х и в начале 90-х! И что мы получили!? Богатейшвая по своему потенциалу страна как была в дерьме, так в нём и осталась. На опыте своей России знаю, приди к власти в Беларуси такие же либералы и демократы как у нас, что бы стало с вашей родной Беларусью? Раздербанили бы к чертям собачьим всё ваше хозяйство! Поверьте, найдутся моментально такие деятели, которых интересует только собственное обогащение, причём любой ценой! Всё у вас, беларусов, будет хорошо, уж поверьте. Пока такой человек как Лукашенко для Беларуси только благо.
Ответить с цитированием