Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.02.2012, 15:57
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и все люди - сужу по себе. Я не пьющий, а от начальника перегаром несёт... намекает, что надо остаться после работы и выпить с коллективом... повод всегда найдётся... возможно начальника просто "сушит", а денег нет... И огурчик или чаёк я ему не могу поднести, как это делают, чуть ли не падая, женщины коллеги... наперегонки... Их глупость это требует от них, а иначе могут уволить с работы... А мне это надо. Как я буду к нему относиться... даже если он втрое старше... Понятно и его отношение ко мне... даже если я буду лучше всех и 10 планов буду выполнять. Только быстрее "создадут" невыносимые условия... Я в любое время и на другую работу могу уйти... могу и бесплатно работать... всё равно на халтурах я в разы больше зарабатываю... Так же отношусь, как и они ко мне, к лгунам, лентяем и прочей "публике"... с явными "ненормальностями"...
То же и в интернете... зачем мне лизоблюдить перед "начальниками" в интернете, если они сами готовы, скрывая зависть, мне "задницу вылизать"... "Пресекаю" и прямо пишу... позор и стыд... и естественно, месть и "война" против меня... Басни Крылова в школе плохо учил... вот и страдаю... что не могу ответить тем же... "полизнуть"... Друзей сам выбираю, пишу честно и стараюсь всегда резко, без сантиментов и фальшивой притворной дипломатии отвечать... дурака называть дураком... стараясь это доказывать и приводить факты подтверждающие моё мнение и мои выводы...Соответственно и высмеивать его как только я это умею... чтобы неповадно было лгать или льстить и усложнять жизнь нормальным людям...
По жизни с разными людьми встречаюсь... совершенно без разницы какой идеологии они придерживаются, какой веры - хотя все верующие для меня обычные малообразованные и глупые люди... или люди "черпнувшие" горя в этой жизни - последним - простительно... Для меня справедливость важнее всего!!! Я бы с удовольствием сегодня был бы участников или свидетелем судебного процесса, если бы судили Лукашенко за те грехи которые у него бы нашли, а не придумали... Но я так же и судил бы многих видных оппозиционеров, как и их подражателей... которые в свою бытность выгоняли за "политику" студентов из университета, работали под крылом КГБ и скрывали это, призывали и подставляли чужие головы, приносили горе во многие семьи моих земляков... всё ради заграничной "демократии", а часто и ради денег, путём предательства собственного народа и собственной страны... Дюжина стран, как пример, в которых к власти пришли вот такие же крикуны благодаря деньгам из одного и того же центра... даже может быть, из одних рук... Настоящие предатели, имеющие наглость говорить, что они защищают мою свободу и Конституцию моей страны, так "мило" часто пишущие на родной мове и упрекающие народ, что он забыл свой язык... Кто-то родную страну забыл, если судить по его поступкам... и как-то живёт... часто за границей и совесть не мучает...
Ответить с цитированием