Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.02.2012, 19:12
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь, в интернете, всё возможно - это многих и расслабляет, и они попадаются на крючок собственной удочки... или глупости... В интернете ещё легче выделиться и не рискуешь по морде получить... Любой пользователь, на любом социальном сайте, может создать свою группу... автоматический стать главным начальником в этой группе... подобрать себе модераторов по вкусу и по которым можно будет и по нему судить... и вперёд... Кто-то из модераторов и их админов толком и не знают где это "вперёд"... Всё делается на авось, что-то копируется с других групп, что-то придумывается своё, и при этом часто админ и сам толком не знает - а на хрена ему это группа... да и ещё его какой-то "козёл" наподобии меня критикует... Подхалимы прохода не дают, хотя это и приятно, но очень уж щекотно... в заднице от их языков... Вроде я такой же баран как и они... неужели только из-за моего положения со мной так "любезничают"... "лают" на всякого кем я недоволен, хвалят меня без меры... а мне бы выпить ещё стаканчик, чтобы "хмель" от похвал прогнать... А может я на самом деле такой... умный и "НАСТОЯЩИЙ"... как пишет Татьяна Степаненко - участница группы которой посвящена эта тема, в адрес модератора Михаила Евсеева... Не оценил мои старания... По большому счёту многое в интернете чаще безобидная глупость... пока человек, особенно если он модератор или админ, начинает лгать, распространять сплетни им же и выдумываемые, мстить наиболее умным участникам удаляя их посты, а затем и их самих... Собственные правила напрочь забываются... законов и правил сайта даже знать не хотим... Становимся словно "голыми" перед всеми участниками и в общественном месте... по своей же глупости, из-за неумения сдерживать эмоции... Из-за желания "выделиться" и всегда быть правым... Должность админа или модератора этому способствует... Создатели сайта дали возможность людям самовыражаться через создание собственных групп, вот многие и пытаются "самовыражаться"... Порой некоторые и сами не понимают что они здесь делают... для чего создали группу или просто тему на форуме... Вроде хочешь как лучше, но обязательно попадётся какой-нибудь Гринкевич и все "обосрёт"... потом какой-то офицер Малахов, потом какой-то из России будет голову дурить... сколько ещё идиотов здравствует и война их не побила... Критикуют, про какие-то правила всё напоминают, меня дураком делают, свои модераторы только под ногами путаются со своей тупой поддержкой... и не уволишь... как-то неудобно... вон сколько человек расстарался как модератор и написал... пусть всё и на "гавно" похоже, но старается... Попробуй его останови... сам будешь виноватый... Пусть пообскорбляет тех, кто меня критикует и мою группу... да и веселее всем... чем они лучше его... А кто-то хочет от меня того, чего я сам не хочу, или не понимаю, тех в "чёрный список"...
Ответить с цитированием