Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 10.12.2011, 10:19
Рамиль Одсами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акция протеста против итогов выборов в Госдуму во Владивостоке завершилась без происшествий
10 декабря 2011 года 08:01 | Общество


Владивосток. 10 декабря. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Протестовавшие во Владивостоке против общих итогов выборов в Госдуму РФ 4 декабря завершили акцию, проходившую на Корабельной набережной города.


По данным УМВД Владивостока, на месте проходило сразу два мероприятия: санкционированный пикет с участием 10 человек, и встреча избирателей с приморскими лидерами КПРФ. На нее, отметили в полиции, собралось не более 150 человек.


"Акции уже завершены. Они прошли без происшествий и провокаций. Нарушений порядка не отмечено. Не была также зафиксирована раздача агитационных материалов и белых ленточек", - сообщил агентству "Интерфакс-Дальний Восток" представитель УМВД Владивостока.


В свою очередь участники санкционированного властями пикета по его завершению посетовали журналистам на то, что местные коммунисты несколько исказили саму суть акции.


"Устроили тут митинг в свою поддержку", - бросил один из пикетчиков.
Ответить с цитированием