Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.03.2012, 08:03
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию Изменения в ПМР при Шевчуке.

А теперь об изменениях о которых вы говорите: начнем с назначемии ––министр экономики-человеку28лет,может она одаренный человек,но без опыта,без знании экономики––это полный провал,или это чистояподстава ,чтобы через нокоторое время,просто сказать,извените я ошибся а молодому человеку испортить жизнь,а назначение Бергмана представителем президенда вМоскве,ведь это должен быть человек хорошо знающуйЭкономикубыть политически подкованным ,а Бергмана кроме личной неприязни к Смирнову И.Н.ничето и нет,одни предположения и расуждения,почитаитеНовый Регион,и вы за прошлую неделю и за эту и найдете очень много интерсного.В конце я хочу задать вопрос людям которые все время будируют,куда девались газовые деньги?20 лет при таком дефиците бюджета:можно прямо думать,что деньги шли на оборону,на содержание бюджетников, на медецину,на образование,и еще многие цели государственого строительства.Ни одна страна в мире не открывает свою так сказать таину внутрених расходов,даже Греция которая стоит на грани краха не показывает своих внутрених расход на полицию,службу безопасности и много других расходов.Честь имею, и всегда пишу свою фамилию,и никогда не закрываюсь заичиками и счастливчиками.Учтите это в жизни!
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием