Показать сообщение отдельно
  #1719  
Старый 27.10.2010, 22:19
Аватар для А
А А вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 164
А is infamous around these parts
По умолчанию

И все же Манана Кварацхелия грозится, что тоже выполнит свое обещание, и подожжет себя, как и Нана Пипия:
“Я буду второй, и в пятницу подожгу себя. Есть еще одна женщина, которая хочет привести свою дочь и сделать это. Потому что уже нет сил терпеть! Мы же не люди! Мы как звери сидим здесь!”
Депутат Верховного совета Абхазии в изгнании Ада Маршания говорит, что правительство проводит целенаправленную политику по выдавливанию беженцев из Тбилиси:
“Мало того что разворовывается финансирование на нужды беженцев, но еще и отношение к людям бесчеловечное со стороны власти. Их оскорбляют и унижают. Правительство хочет выдавить их из Тбилиси, потому что они неугодны”.

Беженцы уже почти две недели осаждают министерство. Они живут в палатках, в которых проводят и день, и ночь. 10 человек объявили сухую голодовку - уже четыре дня не пьют и не едят. Говорят, что плохо себя чувствуют.
Однако до сих пор никто из сотрудников министерства к ним не вышел.
Лидер общественной организации беженцев Геннадий Кекелия говорит, что теперь акции протеста примут масштабный характер:
“Эти палатки будут повсюду! В акции должны принять участие и беженцы, и политики, и представители неправительственных организаций”.
__________________
О! Жизнь,зачем ты нам дана любить,страдать,а жить когда?
Ответить с цитированием