Тема: СТАЛИН
Показать сообщение отдельно
  #11459  
Старый 14.11.2010, 10:32
Аватар для Аскоченский
Аскоченский Аскоченский вне форума
Member
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 27
Аскоченский is infamous around these parts
По умолчанию

Сталин уничтожил почти всю “ленинскуюгвардию”, начиная с тех, кто прибыл в Россию в“пломбированных вагонах” и вместе с Троцким напароходе из Америки, и кончая выдвиженцамиреволюции и “героями гражданской войны” воглаве с Тухачевским, подлая жестокость которогопри подавлении тамбовского крестьянскоговосстания не поддаётся пониманию чистого разума,зато получает сакральное объяснение, есливспомним, что свою собаку он называл /прости меня,Господи/ “исусиком”. Кстати, достал в Мексике иТроцкого — того самого “вождя”, который доконца своих дней переживал, что не смогпревратить Россию в вязанку хвороста, чтобыбросить её в огонь мировой революции.
Скажите, кто, кроме Сталина, смог быизбавить страну от этой чумы, этих бесов,наводнивших Россию, уничтоживших сословия,надругавшихся над нашими святынями, помышлявшихуничтожить семью /И. Арманд, Л. Рейснер, скреститьс евреями Ульянова-Елизарова/ и т.д., и т.д., и т.д.Ни белоэмигранты, так и не поднявшие во времягражданской войны монархическое знамя, ни, темболее, отправленные за границуБердяевы-Булгаковы на такое не способны. А Сталинсознательно, планово и целеустремлённо основнуюмассу “вождей”, прорабов, мастеров иархитекторов революции уничтожил. При полной иединодушной поддержке населения /если не считатьдеток Арбата, запамятовавших о том, чтопоселились они в этом районе дворянскихособняков в результате уничтожения дворянстваих революционными родителями. Они скукожились отужаса до лучших для них хрущёвских времён/.
Воздаяние за бесовство былоадекватным, хотя, к моему большому сожалению, невсеобщим и не окончательным. Как оценивать этидействия Сталина? Морально, юридически? Можно,нужно и даже уже делалось, и будет делаться. Но всилу того, что уничтожение инфернальноговоинства было, без сомнения, сакральным действом,то позволю и здесь в очередной раз написать, чтоСталин, хотел он того или не хотел, осознанно илинеосознанно стал бичом Божьим, покаравшимсатанинское воинство, извергов, изуродовавшихстрану и обескровивших народ. И в этомисторическое значение и личный подвиг Сталина.
/Эдуард Володин, доктор философскихнаук
__________________
Один в поле- не воин!
Ответить с цитированием