правда городское население сровнялось с сельским,но это просто рабочие больше рожать стали,а у колхозников от столь сладкой жизни рождаемость упала...лень было ЭТИМ заниматься...и с каждым годом всё больше и больше
Г-н Вальков, давайте определим годы когда сравнялось. Если ВОВ, то могу сказать, что колхозников забрали больше, рабочии некоторых специальностей имели бронь.
И ещё, я не зная, по какой год рассуждаем, но у колхозника,совхозника, МТСовсца, были намного более лучшие условия жизни при Сталине(Ленине, Николае-2), чем у рабочих. У послеледних: общежите, коммуналка. У первых отдельные дома.
Поэтому даже на таких "косвенных" можно предположить, что у последних не было проблемм с созданием семьи и даже с место зачатия(сеновалы были...хоть и колко), а рабочим где?
__________________
В приложения не Играю.
|