Показать сообщение отдельно
  #496  
Старый 30.11.2009, 14:24
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ростислав, Вы, наверно, забыли, что абсолютной свободы не бывает. Назовите мне хоть одно страну, где сть СВОБОДА, а не иллюзия свободы.
Кстати, Ленин, как и Вы, был атеистом, он считал, что на Земле человек творец своей судьбы.
Александр, социализм придумал не Сталин, а больше всего о нем говорил "проститутка" Троцкий, который и получил "ледорубом".
Борис Скирто, вот, ведь можите быть корректным! Согласен, что народу нужен, и хлеб, и зрелища. Но это в основном для тех, которые от животных ушли не далеко. Я убежден, что среди народа много таких, которые занимаются творчеством, верят в добро и любовь, это "рыцари" современного мира. Которые развивают свою волю, помогают ближним, иногда рискуя своей жизнью. Есть и такие, которые ставят перед собой великие цели (идеи) и осуществляют их. На таких и держится цивилизация. Вы, то сами, к каким себя относите?
Ответить с цитированием