У меня на семью из 5 человек доход около 60 тысяч. от 3 до 9 тысяч плата за кваритру. 800 инет, около 1 тыс за телефон. Цены хлеб 23 рубля, мясо от 150 до 220 рублей, молоко от 42 до 50 рублей, яйца в среднем 40 рублей, яблоки 45 *за килограмм. Муку, сахар, яйца, мясо закупаем на базах, там дешевле. Осенью закупили овощей, наделали заготовок, что бы не обвешивали, купил коробку сока литровую, для проверки весов. И почему я мужик, должен учить женщин как экономить? Неужели сами не можете?
__________________
Если чувствуешь боль - значит ты ещё жив!
|